В Харькове разгорелся скандал из-за преподавателя Харьковского института танковых войск, который оказался сторонником “русского мира”, сообщает портал “Обозреватель”.

Как сообщается, полковник запаса Геннадий Бондарев в соцсетях увлекается русскими военными и боевиками “ЛНВ” и “ДНР”, поддерживает аннексию Крыма и демонстрирует пророссийскую позицию и поддержку идей “русского мира”.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Активисты требуют отреагировать на это должным образом руководство и ученый совет вуза, Министерство обороны, Генеральный штаб и Командование сухопутных войск.

Напоминаем, что недавно один из главарей боевиков Гиркин рассказал об аннексии Крыма.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинская певица Тина Кароль опубликовала новое фото в своем Instagram.

Также Знай.uа писал о том, что радиация отравляет ЕС, ученые в панике.