На улице Дружбы Народов в Киевском районе Харькова 20-летняя девушка пыталась покончить с собой, сообщает портал “NewsRoom” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, девушка вместе со своим мужем снимала эту квартиру. Перед инцидентом она была в нетрезвом состоянии и поссорилась с мужем, после чего закрылась в комнате и прыгнула с окна. Сейчас девушка в тяжелом состоянии находится в Харьковской больнице скорой и неотложной помощи.

День предотвращения самоубийств
День предотвращения самоубийств

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

в настоящее время открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой “самоубийство”.

Напоминаем, что на прошлой неделе на Львовщине мужчина покончил с собой из-за кредитов.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Тернополе на проспекте Степана Бандеры 51-летний мужчина выбросился из окна 6-го этажа многоэтажки и разбился насмерть. Причиной самоубийства стали долларовые долги перед банком.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре стало известно о шокирующей причине смерти 92-летнего пенсионера.