Житель Харькова заехал на мопеде просто в помещение супермаркета, сообщает портал “Апостроф” со ссылкой на соцсети.

Под видео заезда между полками разгорелся активное обсуждение. Некоторые пользователи обратили внимание на охранников, которые смотрели и смеялись вместо выполнения своих прямых обязанностей’связей, кое-кто считает, что нужно наказать скутериста, а другие сами восприняли это с юмором.

На один вопрос стало больше ⠀ 📍 «АТБ» на Баварии

Geplaatst door ХС • Харьков op Zaterdag 17 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напоминаем, что на минувшей неделе в одном из популярных супермаркетов Одессы покупатели обнаружили стаю тараканов на полке с крупами.

Как сообщалось ранее, украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно помчались вверх практически на все продукты. Жители города Ромны стали свидетелями продажи пустышки, вместо экзотических плодов в супермаркете АТБ.

Также, стало известно, что высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.