17 августа в Харькове будет пасмурная погода. По прогнозам синоптиков, местами ожидается кратковременный дождь с грозой.

Об этом сообщает портал "057.ua"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также стоит отметить, что в этот день скорость ветра будут достигать 7-12 м/с.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ночью столбики термометров покажут 14-19 градусов, а днем максимальная температура будет 27 градусов.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

17 августа отмечается день памяти святой преподобной Евдокии (Авдотьи). Дожди в это время идут средь бела дня, без молний и грома. По этому дню судили о предстоящем ноябре: "Какова Авдотья — таков ноябрь". Если день погожий, ясный, так и ноябрь выдастся погожим, а если пасмурно и дождливо — быть ему серым и туманным.

Напомним, что погода по всей Украине устроила людям настоящее испытание. Так, в населенном пункте Печенежин Ивано-Франковской области сильная гроза убила стадо овец.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в начале недели почти на всей территории Украины прогнозируется настоящая летняя погода.

Также портал "Знай.ua" писал, что из-за страшных гроз и ветра, которые прокатились Львовщиной, пострадали почти все города области.