Вчера в Чугуевском районе Харьковской области пропали без вести двое мальчиков 10 и 12 лет, которые ушли гулять и вечером не вернулись домой, сообщает портал “Politeka”.

За несколько часов обоих детей нашли в областной детской больнице, куда они попали из-за отравления грибами. Гуляя по поселку, дети в лесу нашли грибы, которые решили поджарить на костре и сьесть. Впоследствии обоим стало плохо и они были доставлены в больницу. Сейчас врачи оценивают состояние юных грибников, как удовлетворительное.

Сезон грибів
Сезон грибов

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Правоохранители в данный момент решают вопрос о привлечении родителей детей к административной ответственности.

Напоминаем, что в Одессе море и пляжи заполонили зеленые водоросли, через которые стало невозможно купаться и отдыхать у моря.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности