Правоохранители Харькова получили очередное сообщение о заминировании зданий в городе, сообщает агентство “РБК-Украина”.

на Этот раз взрывчатка якобы была заложена в столовой на улице Крымской, а также в отелях на проспекта Гагарина и Независимости, улице Сумской и проспекте Свободы.

Взрывотехники
Взрывотехники

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Специалисты взрывотехнической службы обследовали более 5 тысяч квадратных метров помещений и 1870 кадратних метров прилегающей территории и не обнаружили никаких подозрительных предметов или вибухвоих веществ.

в настоящее время ведется досудебное следствие по части 1 статьи 258 Уголовного кодекса Украины (“террористический акт”).

Напоминаем, что в минувшие выходные столичные правоохранители получили сообщение о заминировании киевского железнодорожного вокзала.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в 2019 году полиция Киева зафиксировала более полутора сотен случаев анонимных сообщений, из которых было раскрыто около 60.

Также портал "Знай.uа" писал, что полиция задержала львовянина, который пятнадцать раз "минировал" одно отделение полиции в Запорожье.