В Харькове неизвестные вандалы устроили погром в “дворе домашних животных” на улице Библика, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, в одной из скульптур собак отбили ухо и лапу, еще несколько фигурок животных были украдены.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Увеличение пенсий на 30%: как пенсионерам добиться повышения Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации
Показать еще

Местные жители в соцсетях возмущаются этим вандализмом, поскольку этот двор было открыто относительно недавно и он уже стал одним из мест, увидеть которое приезжают даже жители других районов города.

Напоминаем, что в июне вандалы повредили отремонтированный фонтан в Одессе, что также возмутило местных жителей.

Как сообщал портал Знай.ua вандалы напали на храм на Тернопольщине

Также Знай.иа писал, что мост Кличко треснул дважды: украинцы быстро вычислили мифических "вандалов". Украинцы нашли объяснение - пользователи сети считают, что "диверсии", о которых уже заговорили в Киевсовете, здесь ни к чему, и причина начала краха нового "архитектурного чуда" градоначальника столицы кроется в другом.