Харьковские правоохранители улице Героев Труда, на Салтовке задержали женщину, которая была полураздетая и вела себя неадекватно, сообщает портал “Politeka”.

Женщина сначала прыгала на крыше крылышки над под’подъездом, стучала в окно на лестнице и громко кричала. Потом она спрыгнула и попала прямо в руки правоохранителей.

Экшн на Салтовке в лучших традициях голливудских боевиков🎥 📍608 мрн

Geplaatst door ХС • Харьков op Dinsdag 13 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Женщина кричала, что хочет воды. В это время одна из местных жительниц предлагала ей футболку, чтобы одеться, так как рядом были дети.

Правоохранители смогли задержать хулиганку и передали ее в руки медиков скорой помощи, которые также прибыли на место происшествия.

Напоминаем, что в конце июля в самом центре столицы группа неизвестных нудистов пробежала по Крещатику в одних галстуках.

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro. Компании существующих арендаторов площадок являются фигурантами дел в Генпрокуратуре. Тем временем, пока городская власть сдает городские парковки в аренду за копейки, мимо бюджета проходят сотни миллионов, которых никто не замечает.

Также "Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки. Новые правила игры: в силу вступают изменения к закону о парковках.