Возле райцентра Краснограда в Харьковской области в реке Берестовая обнаружили превышение допустимого количества возбудителей кишечной палочки, сообщает портал “Depo.uа”.

Как сообщается, количество возбудителей кишечной палочки в Берестовой возле Краснограда составляет 92000 на литр при том, что нормой является не более 5000 на литр.

Бактерия W123-10
Бактерия W123-10

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачe журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Первірка воды у пляжа в городе Змиеве и пляжа Змиевского загородного детского заведения оздоровления и отдыха показала, что там вода полностью соответствует нормам.

Напоминаем, что недавно в Києі целый ряд пляжей эпидемиологи признали несоответствующими санитарным нормам и непригодными для купания.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Одессе взяли пробы морской воды на популярных курортах. Результаты хорошие, однако не у всех.

Также портал "Знай.uа" писал, что результаты лабораторных исследований МИНЗДРАВА показали, что на 21 из 22 тестируемых пляжей проба воды соответствует норме.