Для молодой жительницы Харькова прогулка по парку “Зеленый гай” завершилась неприятным инцидентом, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, во время прогулки к девушке подбежал неизвестный мужчина, который пытался вырвать у нее из рук сумочку. На крики о помощи сбежались люди, которые помогли обезвредить грабителя и передали его в руки правоохранителей.

уличные грабители
уличные грабители

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Кодоны не 1991-й, а 2022 год: мольфар рассказал о том, какие украинские земли останутся в оккупации еще годами Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Харьковчане давно уже пытаются обратить внимание на парк “Зеленый гай”, который облюбовали местные наркоманы и воры, и потому подобные случаи там уже не являются редкостью. Они считают, что в этом парке необходимы полицейские патрули.

Напоминаем, что на минувшей неделе в Киеве молодая пара ограбила девушку, отобрав у нее мобильный телефон.

Как сообщал портал Знай.uа, в среду, 7 августа, в Запорожье пьяный копза рулем сбил женщину, которая переходила дорогу в надлежащем месте.

Также Знай.uа писал в городе Червоноград, что на Львовщине, неизвестные нагло ворвались в квартиру местного прокурора, которую тот, кстати, снимал и ограбили его.