Для молодой жительницы Харькова прогулка по парку “Зеленый гай” завершилась неприятным инцидентом, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, во время прогулки к девушке подбежал неизвестный мужчина, который пытался вырвать у нее из рук сумочку. На крики о помощи сбежались люди, которые помогли обезвредить грабителя и передали его в руки правоохранителей.

уличные грабители
уличные грабители

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Харьковчане давно уже пытаются обратить внимание на парк “Зеленый гай”, который облюбовали местные наркоманы и воры, и потому подобные случаи там уже не являются редкостью. Они считают, что в этом парке необходимы полицейские патрули.

Напоминаем, что на минувшей неделе в Киеве молодая пара ограбила девушку, отобрав у нее мобильный телефон.

Как сообщал портал Знай.uа, в среду, 7 августа, в Запорожье пьяный копза рулем сбил женщину, которая переходила дорогу в надлежащем месте.

Также Знай.uа писал в городе Червоноград, что на Львовщине, неизвестные нагло ворвались в квартиру местного прокурора, которую тот, кстати, снимал и ограбили его.