Сегодня, 12 августа, в Харьковской области ожидается теплая и облачная погода без существенных осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозу синоптиков, температура днем составит от 28 до 30 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 14-16 градусов выше нуля. Ветер — северо-восточный, 3-8 метров за секнунду.

Напоминаем, что сегодня теплая и сухая погода ожидается почти по всей территории Украины. Только в Львовской и Волынской областях возможны кратковременные дожди.

Ранее “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс составляет 25,09 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память святых апостолов от семидесяти Силуана и Силоса, а также святого Иоанна Воина.