Сегодня, 9 августа, в Харьковской области ожидается теплая, но дождливая погода, возможны грозы, сообщает Гидрометцентр Украины.

По сообщению синоптиков, температура днем составит от 26 до 28 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 15-17 градусов выше нуля. Ветер — западный, 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня дожди с грозами прогнозируются по всей территории Украины — лишь в Крыму осадков не предвидится, зато ожидается облачная погода с прояснениями.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что сегодня гривна продолжила укрепляться. Ее официальный курс на сегодня составляет 25,31 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память святого великомученика Пантелеймона.