Минувшей ночью неизвестные влезли в здание харьковского Хозяйственного суда, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается, воры отогнули металлопластиковую раму окна, сломали замок и ворвались в служебное помещение на втором этаже здания. Всего воры вынесли три компьютера. Один из них принадлежит судье, еще один — помощницы судьи. После этого они убежали.

суд
суд

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

в настоящее время открыто уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что в Киеве правоохранители обезвредили группировку воров, которые обчищали квартиры киевлян, вынося из них все.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве, в Голосеевском районе мужчина совершил разбойное нападение на ювелирный магазин Gold.ua.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Одессе, заметив на балконе своих соседей незнакомых мужчин, которые там работали и пытались проникнуть в квартиру, соседи сразу же сообщили об этом в полицию.