В селе Катериновка Харьковской области покончили жизнь самоубийством двое братьев, сообщает портал “NewsRoom” со ссылкой на правоохранительные органы.

Как рассказал двоюродный брат ребят, у одного из них незадолго до трагедии нашли тяжелое заболевание и за два часа до смерти братья говорили ему, что намерены покончить с собой.

полиция
полиция

Прекрасная новость!

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ребят нашли в хозяйственной постройке на территории их двора. Сейчас открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины. В данный момент следователи выясняют все обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что в конце июля в одной из недостроев покончил с собой 34-летний житель Киева.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Деснянском районе Киева на проспекте Владимира Маяковского, 20 мужчину нашли мертвым в его собственной квартире. Тело погибшего находилось в петле в одной из комнат.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Подольском районе Киева в парке Моряков женщина наткнулась на ужасную находку. На дереве висел человек, который не подавал признаков жизни.