Масштабное ДТП произошло вчера вечером на Нетеченской набережной в Основянском районе Харькова, сообщает портал “Апостроф” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, авария произошла во время обгона, который совершал водитель легковушки ВАЗ-2110. Во время выполнения обгона он врезался в Toyota Camry.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Оба водителя автомобилей и три пассажира ВАЗ-2110, двое взрослых и ребенок, были доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи. Все взрослые получили медицинскую помощь и были отпущены домой, а восьмимесячного мальчика решили на некоторое время оставить под присмотром врачей

В данным момент выясняются все обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что вчера на Окружной дороге Харькова КамАЗ, груженный песком, сорвался с моста, пробив ограждение.

Как сообщал портал Знай.иа, смерть звездного диджея в центре Киева, жуткое видео ДТП.

портал Знай.иа писал, что трассу Киев-Чоп поразило ужасное ДТП, двое погибших.