В Харькове 84-летняя пенсионерка осталась без денег, попав на крючок к мошеннику, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, женщине позвонил неизвестный, который назвал себя прокурором и сообщил, что ее дочь попала в автомобильную аварию. Также мошенник добавил, что положительное решение вопроса требует денег.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

А уже через час возле своего под’езду пенсионерка отдала мошеннику 14 тысяч долларов США и 47 тысяч гривен.

в настоящее время открыто уголовное производство по части 3 статьи 190 Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают личность преступника.

Напоминаем, что в Киеве большое количество людей стало жертвами мошенников, которые использовали ненастоящие пункты обмена валют.

Ранее Знай.uа сообщал, что жена Тимчука раскрыла правду о гибели нардепа

Также Знай.uа писал, что во Львове тело мужчины нашли в лифте. В лифтовой шахте новостройки на улице Величковского во Львове нашли тело мужчины.