В партии президента Владимира Зеленского “Слуга народа” предварительно определились с составом председателей комитетов новой Верховной Рады, сообщает портал “Status Quo”.

Как сообщается, до этого предварительный список претендентов вошли двое харьковчан. Мария Мезенцева, которая избиралась по мажоритарному округу №168, претендует на должность главы комитета по вопросам евроинтеграции.

Верховная Рада Украины
Верховная Рада Украины

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А возглавить комитет Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия может Ирина Венедиктова, заведующая кафедрой гражданско-правовых отношений юридического факультета Харьковского национального университета имени Каразина. Она на выборах в Верховную Раду была под №3 в избирательном списке “Слуги народа”.

Напоминаем, что ранее председатель партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков рассказал о том, каким они видят план освобождения и возвращения Донбасса.

Как сообщал портал Знай.иа у Зеленского рассказали, какие законы должны быть приняты вне очереди и кого они накажут.

Также Знай.иа писал о том, что в команде Зеленского решили, как будут бороться с российской пропагандой в Украине.