Сегодня, 5 августа, в Харьковской области ожидается прохладная погода с дождями в течение всей суток, сообщает Гидрометцентр Украины.

Температура воздуха днем составит от 19 до 21 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 10-12 градусов выше нуля. Ветер — северо-западный, 7-12 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня синоптики по всей территории Украины прогнозируют прохладную погоду. В западных, восточных областях и в Крыму на протяжении суток ожидаются дожди.

Ранее “Знай.uа” писал о том, что сегодня официальный курс гривны после двух дней снижения снова пошел вверх и составил 25,53 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’ять святого Трофима. Наши предки называли этот день днем Трофима Бессонника.