В Київьскому районе Харькова девушка-подросток попала под колеса легковушки, сообщает портал “NewsRoom” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, девушка попыталась перебежать улицу в не предусмотренном для этого месте и попала под колеса автомобиля ВАЗ-2109, которая не успела остановиться. Сейчас пострадавшая находится в больнице скорой и неотложной помощи.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. Также решается вопрос относительно открытия уголовного производства.

Напоминаем, что недавно в Харькове умер курьер Glovo, который по неосторожности попал под колеса автомобиля.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.

Также "Знай.uа" сообщал о том, что на выходных произошла авария с участием машины известной волонтерки Евгении Серой, в которую врезалась другая машина с пьяным водителем за рулем.