Сегодня, 3 августа, в Харьковской области ожидается прохладная и облачная погода без существенных осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозам синоптиков температура днем составит 21-23 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 11-13 градусов выше нуля. Ветер — западный, 3-8 метров за секунду.

Напоминаем, что дожди и грозы сегодня ожидаются в южных, центральных и западных областях. На остальной территории Украины синоптики прогнозируют прохладную и облачную, но сухую погоду.

Ранее портал “Знай.uа” информировал о том, что сегодня официальный курс гривны снизился и составляет 25,53 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане почитают святого Онуфрия Печерского и пророка Иезекииля.