Харьковские полицейские задержали двух чоловоків, которые занимались незаконной вибуркою лесов.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции региона.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Преступники оказались работниками госпредприятия. Они загрузили в "МАЗ" с манипулятором 155 бревен сосны длиной около 4 метров и диаметром от 17 см до 39 см. Разрешения на вырубку леса у мужчины не было.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч. 1 ст. 246 (незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) Уголовного кодекса Украины", - рассказали в полиции отметили, что санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

Напомним, вслед за европейскими странами, проблемой пластиковихпакетів озаботилась и Украина.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре некоторые улицы останутся без водоснабжения.

Также Знай.uа писал о том, что ученые показали одноразовая посуда, которая не загрязняет окружающую среду.