Памятник УПА, который находится в Молодежном парке, как сообщает полиция, опять испортили краской вандалы. Сообщение о случае поступило от местного жителя 31 июля в 14:25.

Цветами вандалы теперь выбрали красный и белый - цвета флага Польши. Сейчас полиция занята поиском совершивших правонарушение. Нарушителям грозит до 5 лет лишения свободы за мелкое хулиганство.

#поліція_Харківщини У Харкові невідомі розмалювали фарбою пам’ятний знак у Київському районі Громадянин виявив порушення у Молодіжному парку та повідомив до поліції 31 липня о 14:25. https://bitly.su/330q

Geplaatst door Поліція Харківської області op Woensdag 31 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Установку памятника в 1992 году организовало харьковское Народное Движение Украины по разрешению властей. С тех пор памятник уже многократно подвергался нападению вандалов: в этом году, в 2018 и 2014.

Напомним, также в озере под Харьковом обнаружили опасную гадость.

Ранее Знай.ua писал, что харьковчанки просят Кернеса сделать им приятно.

Ещё Портал Знай.ua сообщал, что под Харьковом устроили погоню за поездом.