Правоохранители Харьковской области разыскивают 34-летнего жителя Краснокутска по имении Сергей Вьюнник, который 24 июля вышел из дома и до сих пор не вернулся, сообщает портал “057.uа”.

Как сообщается, пропавший мужчина находится на учете у врача-психиатра Краснокутской районной больницы и ранее уже неоднократно убегал из дома. Правоохранители уже осмотрели заброшенные здания, пустые дома и проживания людей, до которых человек мог прийти. Сейчас к поискам Сергея Вьюнника добавлено работников департамента авиации спецназначения “Гражданский воздушный патруль”.

На вид пропавшему 35-40 лет, был одет в темно-синюю футболку с белой полосой, серые брюки и черную кепку.

Напоминаем, что во Львовской области правоохранители также разыскивают мужчину, который 29 июля ушел на работу и не вернулся домой.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Днепре уже несколько дней ищут мужчину, который сел в электричку и доехал до места назначения.

Также портал "Знай.uа" информировал, что полиция уже неделю не может найти киевлянина, который поехал на фестиваль и не вернулся.