В Красноградском районе Харьковской области п’пьяный водитель врезался в дерево, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, водитель автомобиля Opel Vectra в селе Поповка превысил скорость и врезался в дерево. Позже было установлено, что водитель легковушки находился в нетрезвом состоянии. В результате аварии сам водитель попал в больницу с сотрясением головного мозга. А пассажирка автомобиля получила перелом руки и от госпитализации отказалась.

полиция
полиция

В настоящее время открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что в Харькове нетрезвый водитель заехал на детскую площадку, где сломал скамейку и перевернул урну для мусора.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, 16 июля на автодороге Одесса — Рени в аварию попали автомобили Volkswagen и ВАЗ.

Также портал Знай.uа писал о том, что в Харькове водитель легковушки снес палатку “Слуги народа” и врезался в многоэтажку.