В селе Муравлинка Харьковской области на буровой погиб работник газодобывающей компании, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

37-летний мужчина выполнял работы по очистке емкости с буровым шламом, когда его засыпало грунтом. От полученных травм газовик скончался на месте.

в настоящее время следователи Нововодолажского отделения полиции выясняют все обстоятельства происшествия. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 271 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что в декабре прошлого года сотрудники “Укргаздобыча” обнаружили на Харьковщине новое месторождение природного газа мощностью до 3,7 миллиардов кубометров.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" скандальная крымская прокурорша Наталья Поклонская насмешила сеть новым перлом о протестах в Екатеринбурге. Отмечается, что новый перл Поклонской стал причиной бурной реакции со стороны пользователей.

Также "Знай.uа" писал о том, что директор аналитико-исследовательского центра "Институт города" Александр Сергиенко отметил, что построенный путинскими оккупантами Крымский мост, чтобы объединить аннексирован Крымский полуостров с Россией, могут развалить постоянные удары молний. По словам эксперта, суть дела в том, что под воздействием молний городов теряет свои несущие качества.