В Харьковской области готовят увольнения директора ГП “Октябрьский лесхоз” Руслана Чагаровского. Такое представление в кабмин сделал исполняющий обязанности председателя Государственного агентства лесных ресурсов Украины.

Сам Чагаровский связывает это увольнение с тем, что начатый им аудит лесных хозяйств выявил убытки на сумму, которая уже достигла 100 миллионов гривен, от незаконной вырубки леса. Об этом Чагаровский докладывал лично Президенту Украины Владимиру Зеленскому во время его официального визита в Харьковской области в середине июля. Тогда Президент приказал проверить деятельность глав некоторых лесхозов Харьковщины.

Напоминаем, что накануне доклада Президенту Зеленскому неизвестные сожгли Чагаровському гараж вместе с машиной, которая принадлежала его жене.

Ранее портал "Знай.uа" розпоаідав о том, что Владимир Зеленский заключил пари с Филатовым.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Знай.uа" писал о том, что у Владимира Зеленского пообещали украинцам "райское наслаждение".