Сегодня в Харьковской области ожидается теплая, но дождливая погода, возможно — с грозами, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозу синоптиков, температура днем составит 26-28 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 16-18 градусов выше нуля. Ветер — північо-восточный — 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что по прогнозам синоптиков, сегодня дожди с грозами пройдут над всей территорией Украины, а с начала августа также синоптики обещают похолодание.

Ранее портал “Знай.uа” писал о том, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс на 30 июля составляет 25,25 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане почитают святых Маргариту Антіохійську и Лазаря Галисийского.