Правоохранители Харьковской области разыскивают мужчину 1981 года рождения, который на выходных совершил смертельное ДТП, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, 28 июля в городе Змиеве возле гериатрического центра произошло ДТП — машина сбила инвалида, который от полученных травм погиб. Водитель легковушки скрылся с места происшествия.

Напоминаем, что на выходных произошла авария с участием машины известной волонтерки Евгении Сєрої, в которую врезалась другая машина с пьяным водителем за рулем.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Также “Знай.uа” писал о том, что Венгрия готова снять вето со встречи “Украина-НАТО” при одном условии: понравится далеко не всем.