В Харькове маньяк изнасиловал несовершеннолетнюю девочку.

Об этом сообщает информационный портал Оbozrevatel.

В Харькове в ночь на 26 июля, в Купянском районе 28-летний маньяк надругался над 17-летней девочкой. Это произошло, когда несовершеннолетняя распивала алкоголь в компании двух парней.

О произошедшем в полицию сообщила мать потерпевшей. Известно, что товарищи девушки предложили ей покататься на автомобиле. Когда они приехали в безлюдное место злоумышленник попросил своих товарищей оставить их наедине. После этого мужчина применяя физическую силу совершил с несовершеннолетней половой акт. После совершения преступления злоумышленник отвез потерпевшую к городу.


Мужчину и двух юношей 17-ти и 18-ти лет арестовали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. За это им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Напомним, что под Днепром дед изнасиловал внучку и снял издевательство на телефон: иметь "позволила"

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Киевом зверь изнасиловал ребенка: "пригласил" в машину ножом

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.uа" информировал, что в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.