В Харькове с Фельдман-Экопарка сбежали две обезьяны, которых ловили всем городом, сообщает портал “Страна.uа” со ссылкой на ТСН.

Как пояснили сотрудники экопарка, в вольере живут семь обезьян, две из которых сумели убежать. Одного из беглецов поймали почти сразу, а вот второе животное быстро вернуть домой не удалось. Но с помощью водителей, которые в это время пороїжджали окружной дорогой, обезьяну, все-таки, поймали и вернули в вольер.

Ни одна из обезьян не пострадала. Пока выясняеться, каким образом им удалось сбежать из вольера.

Напоминаем, что недавно в Одессе правоохранители ловили коня, который убежал от своего хозяина во время тренировок и бегал оживленной автомагистралью.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.иа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии. Россиянин Александр Дмитриев вместе с женой решили завести домашнего любимца.

Также Знай.иа писал о том, что недавно жители одного из французских городков погрузились в легкий шок от увиденного в местной оптике. Так, в городе Енбон альпака провела примерно полчаса, спокойно рассматривая линзы и очки.