В городе Изюм Харьковской области правоохранители задержали мужчину, который пытался вынести избирательный бюллетень за пределы участка, сообщает портал “Город Х”.

Задержанный пришел на свой участок проголосовать на выборах в Верховную раду. Однако бросил в урну только один бюллетень, а второй попытался забрать с собой, спрятав в пакет.

Однако, председатель избирательной комиссии оказался бдительным и сразу сообщил о нарушителе правоохранителям. Те сразу задержали избирателя и изъяли бюллетень. Во время допроса мужчина рассказал, что не знал, за кого ему голосовать поэтому и решил просто забрать бюллетень.

в настоящее время открыто уголовное производство по части 1 статьи 158-1 Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напоминаем, что на некоторых избирательных округах в п’пяти областях могут быть вынуждены провести повторный пересчет голосов.

Как сообщал портал Знай.uа, Ляшко напоролся на свои же вилы после скандала с Зеленским: Богуцкая рассказала, что ждет на "трьохпроцентних радикалов".

Также портал Знай.uа писал, что Тищенко, Скичко, Дубинский и другие: полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа" Зеленского.