В поселке Шевченково Харьковской области 13-летний юноша погиб под колесами поезда, сообщает портал “Главное” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, парень переходил железнодорожные пути станции белая “Шевченково-Южное” в предназначенном для этого месте, но просто не заметил, что приближается поезд. Машинист поезда, следовавшего по маршруту “Купянск-Харьков”, прибегнул к экстренному торможению, но избежать наезда не смог. От полученных травм юноша скончался на месте.

В Киеве поезд насмерть сбил мужчину
В Киеве поезд насмерть сбил мужчину

В данный момент расследуются все обстоятельства происшествия и решается вопрос о внесении сведений о нем в Единый реестр досудебных расследований.

Напоминаем, что ранее “Укрзализныця” стала фигурантом скандала через закупку сувернирной продукции из своей символикой по завышенным ценам.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Киевлян оставили без городской электрички: кому придется ходить пешком

Ранее портал "Знай.uа" писал, Укрзализныця обложит львовян драконовскими штрафами: подробности скандального ноу-хау