К харьковским правоохранителям поступило очередное сообщение о заминировании в городе, сообщает портал “Depo.ru” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

На этот раз сообщали о минировании двух вузов и здания государственного учреждения, из которых пришлось эвакуировать 200 человек. Однако, при обследовании зданий и прилегающих территории суммарной площадью почти 100 тысяч квадратных метров, не было обнаружено ни взрывчатых веществ, ни опасных устройств.

в настоящее время открыто уголовное производство по части 1 статьи 258 Уголовного кодекса Украины “Террористический акт”.

Напоминаем, что вчера прямо перед объявлением результатов выборов в Верховную Раду сообщили о минировании здания Центризбиркома.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал “Знай.uа”, на сайте ЦИК появились данные о результатах по 105 округу в городе Счастье.

Также портал “Знай.uа” писал, что харьковчане составили список наиболее одиозных кандидатов в народные депутаты.