Харьковские правоохранители разыскивают без вести пропавшего местного жителя, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, 33-летний мужчина в субботу, 20 июля, вышел из своего дома в районе улицы Одесской и больше не вернулся. Он был одет в черную футболку и черные шорты с вставками красного цвета. Также сообщается, что правая рука парня может быть в гипсе. Родители и правоохранители обращаются ко всем с просьбой сообщать, если где увидят пропавшего парня.

Напоминаем, что в Дергачах Харьковской области местные правоохранители вернули домой восьмилетнего мальчика, который просто пошел гулять по улицам города.

Ранее портал “Знай.ru” сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай.иа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.