Харьковские правоохранители разыскивают без вести пропавшего местного жителя, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, 33-летний мужчина в субботу, 20 июля, вышел из своего дома в районе улицы Одесской и больше не вернулся. Он был одет в черную футболку и черные шорты с вставками красного цвета. Также сообщается, что правая рука парня может быть в гипсе. Родители и правоохранители обращаются ко всем с просьбой сообщать, если где увидят пропавшего парня.

Напоминаем, что в Дергачах Харьковской области местные правоохранители вернули домой восьмилетнего мальчика, который просто пошел гулять по улицам города.

Ранее портал “Знай.ru” сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.

Популярные статьи сейчас
Лето врывается: синоптики шокировали прогнозом на весну – погода готовит украинцам жару Ударят морозы и заметет снегом: синоптики спрогнозировали, какой будет весна-2026 в Украине Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам Индексацию проведут с задержкой: когда вырастут выплаты пенсионеров
Показать еще

Также Знай.иа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.