В городе Куп’г.купянск Харьковской области трое грабителей ночью ворвались в дома местных жителей, сообщает портал “Politeka”.

Вид грабителей настолько перепугал хозяйку квартиры, что от испуга у нее не выдержало сердце. Она скончалась на месте. Грабители сначала требовали деньги у мужа умершей, а когда ничего не нашли — просто сбежали.

Правоохранителей вызвал сосед потерпевших, который заметил, что в их квартиру пытаются залезть трое неизвестных человек.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Следствие ведется по статье 187 уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напоминаем, что в столице задержали гражданина Азербайджана, который обчищал людей, с которыми знакомился на улице.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе.