Пока народ голосовал на выборах харьковские правоохранители смогли задержать двух наркодилеров, сообщает портал “Город Х”.

Одного торговца “нирваной” помог задержать пес Мера Набока Хаус, который давно уже стал легендой среди правоохранителей. Четвероногий коп обратил внимание полицейских на пассажира автобуса, у которого нашли пакетик с каннабисом.

Еще одного торговца гадостью задержали прямо посреди улицы — у него обнаружили девять свертков с белым порошком.

Напоминаем, что ранее правоохранители Киева обезвредили наибольшую группировку наркоторговцев столицы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что харьковские пограничники задержали гражданина Азербайджана, который пытался нелегально пересечь границу Украины с Россией.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что львовские пограничники разоблачили контрабандистов, как пытались поездом провезти в Польшу крупную партию сигарет.