В Харьковской области раненые военнослужащие смогут проголосовать на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Харьков".

Представитель Министерства обороны Украины в Харькове Виталий Саранцев рассказал, что в Харьковской области есть только один спецучасток, который находится в ведении Министерства обороны Украины, - Военно-медицинский клинический центр Северного региона.

В военном госпитале смогут проголосовать 150 украинцев. Около 40 из них, которые не могут самостоятельно передвигаться, будут голосовать непосредственно в палатах.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Курсанты и солдаты срочной службы в Харьковской области будут голосовать по месту прописки.

Напомним, парламентские выборы 2019: список партий и последние рейтинги.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцы верят в "Слугу народа" Зеленского и "Голос" Вакарчука, а Порошенко устали видеть в Совете.

Также портал Знай.ua писал на участке для голосования в Индии передали печати, которые были использованы для президентских выборов. Повторно такие печати применять нельзя.