На Харьковщине стартовали досрочные парламентские выборы. Все избирательные участки в области открыты.

Об этом сообщает информационный портал "Status quo".

На Харьковщине практические все избирательные участки открылись без задержек, только с незначительной задержкой открылись два участка, расположенные в Немышлянском районе Харькова и в городе Змиев Харьковской области.


Напомним, что на территории Харьковской области создано 14 окружных избирательных комиссий и 1681 территориальный избирательный участок.

Для обеспечения охраны общественного порядка на избирательных участках и в местах расположения окружных и территориальных избирательных комиссий привлечены 3879 сотрудников полиции и курсантов ХНУВД.

Напомним, в "Слуги народа" допускают вариант коалиции с партией Святослава Вакарчука "Голос" и ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Как сообщал портал Знай.ua эксперты раскрыли интересные детали о том, с кем придется объединяться "Слуге народа" Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, кто имеет больше шансов выиграть на мажоритарных округах.