Змиевский районный суд отправил в тюрьму на семь лет мужчину, который убил собственного пасынка, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, 33-летний парень злоупотреблял алкоголем и часто оскорблял домочадцев. В январе этого года очередная ссора между парнем и его 57-летним отчимом завершилась тем, что мужчина схватился за нож. От полученного ранения молодой человек скончался на месте.

В настоящее время приговор суда не вступил в силу, поскольку продолжается время на апелляционное обжалование.

Напоминаем, что ранее в Балаклейском районе Харьковщины местная жительница после увольнения с работы ударил ножом кассира предприятия, на котором работала.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.

Также "Знай.uа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.