Вчера в Харькове произошел масштабный пожар, который привел к перекрытию одного из въездов в город, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.

Что-то сильно горит на Северной Салтовке, ул. Натальи Ужвий 🔥

Geplaatst door ХС • Харьков op Woensdag 17 juli 2019

Как сообщается, вблизи улиц Удовиченко, Сердюка, камышовое поле. В общей сложности огонь выжег площадь около 5 гектаров.

Причины возгорания с’расследуются.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что сегодня утром в Киеве возле метро лесная загорелась маршрутка.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумской области в момент движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей. Полицейские предварительно сумели установить, что в ходе движения неожиданно загорелся моторный отсек транспортного средства.

Также портал "Знай.uа" писал, что на трассе Одесса-Киев загорелся экскурсионный автобус, который перевозил детей в сопровождении родителей. Возгорание произошло в моторном отсеке автобуса "NEOPLAN".