Ленинский районный суд Харькова присудил 9 лет за решеткой мужчине, который издевался над собственными родителями, сообщает портал “Depo.uа”.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКак сообщается, во время семейной ссоры полтора года назад, мужчина избил собственную мать, которая через полученные повреждения не могла подняться с кровати. Потом тиран не ухаживал больную надлежащим образом и издевался над ней и с собственного отца.
Пыталась спасти родителей только их дочь, которая пришла в гости через неделю. Однако, ее усилия оказались напрасными - в больнице отказали в госпитализации потерпевшей через перелом шейки бедра. В результате потерпевшая скончалась.
Задержанный ранее неоднократно привлекался к ответственности за насилие по отношению к жене и матери и дважды представал перед судом. Однако, мать его каждый раз прощала, надеясь, что сын исправится.
в настоящее время приговор суда не вступил в силу, поскольку продолжается время, отведенное на апелляционное обжалование.
Напоминаем, что недавно в Балаклее получила приговор женщина, которая ударила ножом кассира предприятия, с которого уволилась.
Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.
Также "Знай.uа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.