Квартирные воры активизировали свою деятельность в Харьковском районе Салтовка, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, зарегистрировано уже шесть ограблений квартир в районе перекрестка улицы Ландау и проспекта Юбилейного. В одну из квартир преступники влезли через окно, открытое на проветривание — отогнули металлопластиковую раму. Однако успели забрать только ноутбук и 700 гривен.

Напоминаем, что на Львовщине правоохранители обезвредили квартирного вора, который успел наворовать на общую сумму 50 тысяч гривен.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", пять граждан Грузии подозреваются в совершении около 10 квартирных краж в Днепре.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что 23-летний злоумышленник ограбил Брюховицьку церковь.