В детских садах и школах Харьковщины обнаружили кишечную палочку, сообщает портал “Город Х”.

Всего возбудитель опасной болезни был найден в 88 детских учреждениях Боровского, Красноградского, Кегічівсього, Нововодолажский Балаклейского, Дергачевского, Золочевского, Сахновщинского и Волчанского районов а также городов Харькова и Люботина.

За последние полгода во время проверок детских учебных заведений в 188 случаях из 394 были найдены отклонения от норм.

Напоминаем, что в Харькове разыскивают женщину, которая грабит беременных женщин, пришедших в поликлинику.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Одессе вор украл машину, но далеко не заехал — стал виновником ДТП.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Днепре обезвредили группировку квартирных воров, которая состояла из граждан Грузии.