Вчера ушел из жизни бывший мэр райцентра Лозовая Харьковской области Сергей Литвинов, сообщает портал “MediaPort”.

Сергей Литвинов избирался мэром Лозовой трижды — в 1998, 2002 и 2006 годах. Также он неоднократно избирался на пост депутата городского совета. В 2008 году Харьковский областной совет наградил Литвинова почетным знаком “Слобожанская слава”. Также он был кавалером ордена “За заслуги” третьей степени.

Напоминаем, что недавно презентовали проект административной реформы, в котором Лозовая является административным центром одного из всего лишь четырех районов Харьковской области.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что Президент Владимир Зеленский посетил административную границу с оккупированным Крымом.

Популярные статьи сейчас
С 2026 года бронь "слетит": кто уже не сможет спастись от мобилизации и общения с ТЦК Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в новом составе Верховной Рады создадут отдельную группу депутатов от Киева.