Возле харьковской станции метро Киевская неадекватный мужчина угрожал натравить собаку на прохожего, сообщает портал “Город Х”.

У хозяина питбуля возник спор с хозяином другой собаки мелкой породы за то, что последний будто бы дразнил бойцовского пса. Спор между хозяевами собак переросла в драку, в результате которой хозяин меньшей животные упал на землю и на него набросился питбуль.

Другой прохожий, который все это видел, пытался помочь, но хозяин питбуля набросился и на него, угрожая натравить собаку и утверждая, что за его командой питбуль может загрызть всех.

Пострадавшего от зубов питбуля забрала карета скорой помощи. Полицейские же лишь записали показания свидетелей. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что на минувшей неделе спасатели спасли кошку, которая застряла в окне.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове пес смог заблокировать работу метрополитена.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в Одессе спасатели достали собаку, который упал в колодец.