На сайте Харьковского горсовета появилась петиция об ограничении движения велосипедистов по аллеям парка Горького, сообщает портал “Depo.uа”.

Автор петиции утверждает, что очень часто велосипедисты ездят с большой скоростью там, где могут играть дети, тем самым создавая опасность. Предлагается ограничить или вообще запретить движение велосипедистов в парке.

Для того, чтобы петиция попала на рассмотрение в горсовет, она за три месяца должен собрать 5 тысяч подписей.

Напоминаем, что в Киеве неосторожный велосипедист сбил пятилетнюю девочку, которая оказалась в больнице.

Популярные статьи сейчас
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что во Львове веловор погиб в ДТП на только что украденном велосипеде.

Также “Знай.uа” информировал о ДТП, которое произошло на Николаевщине, где машина врезалась в группу спортсменов-велосипедистов.