В одном из дворов Харьковского района Новая Бавария местная жительница угрожала соседским детям автоматом, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на соцсети.

Не грози Баварским бабулям 🔫 ⠀ Бабуля кричала на детей с окна и высунула ствол, говорят калаш настоящий 😟

Geplaatst door Харьков LIVE op Zondag 14 juli 2019

Как сообщается, женщина решила, что дети слишком шумят и решила утихомирить их таким образом. В социальных сетях пишут, что оружие у женщины, скорее всего, настоящее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что в Харькове местные жители нападают на работников военкоматов, которые пытаются задерживать на улицах молодых парней.

Ранее портал “Знай.uа” писал о том, что на сайте горсовета Харькова появилась петиция о полном запрете передвижных цирков с животными.

Также “Знай.uа” сообщал о конфликте между охранниками и покупателем, который произошел в одном из харьковских супермаркетов.