В городе Первомайском Харьковской области случайная встреча обошлась слишком дорого для 19-летней девушки. Страшный инцидент произошел на этой неделе, но подробности стали известны только сейчас.

Об этом сообщает портал "Город Х"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, девушка шла к железнодорожной станции. Увидев по пути лес, решила туда зайти, чтобы сфотографировать себя на фоне зеленых деревьев. В это время по лесу шел мужчина, который напал на девушку. Злоумышленник связал ей руки, ноги и завязал тряпкой глаза, а потом оттащил в свой дом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Когда девушке сняли повязку, она увидела, что дом был весь обшарпанным и грязным. После того, как за жертвой закрылась дверь, мужчина набросился на нее и изнасиловал. Девушку изнасиловали несколько раз. Чтобы студентка не сопротивлялась, мужчина угрожал ей самодельным мачете. Им он изрезал руку девушки.

Только на следующий день извращенец выпустил свою жертву из своего дома.

"После суток привел на станцию, посадил на поезд и приказал ехать в Харьков. Она доехала до Харькова, пересела на другой поезд до Первомайского. Дома она сразу рассказала о случившемся маме", - отметил руководитель Первомайского отдела полиции Владимир Кагадий.

Правоохранители быстро нашли и задержали преступника. Им оказался 54-летний неоднократно судимый житель Харьковщины.

"Не отрицаю, что я делал это. Но я пообещал, что она уйдет, и она ушла, и я проводил ее. То, что я нахожусь здесь – я сожалею. Но о том, что я сделал – как я сожалеть могу? Это же естественно", - рассказал задержанный Андрей.

Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит до 5 лет тюрьмы. Но если также к статье за изнасилование добавится и незаконное удержание в неволе, то срок увеличат значительно.

Напомним, что в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестный мужчина преследовал девушку, а потом напал и избил ее в подъезде многоэтажки. После этого он попытался ее изнасиловать.

Также портал "Знай.ua" писал, что в пятницу, 21 июня, стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе.