В полицию Первомайского района Харьковщины обратилась 20-летняя жительница села Сиваш, которая сообщила, что над ней совершил надругательство ее односельчанин, информирует портал “NewsRoom”.

Инцидент произошел 8 июля в 4 часа утра. Вскоре правоохранители задержали 54-летнего местного жителя. Пока с’расследуются все обстоятельства случая.

Напоминаем, что вчера на Харьковщине конфликт врача с его соседом завершился резней.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что служебный пес помог правоохранителям обнаружить наркотики, спрятанные в машине.

Популярные статьи сейчас
Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о воре, который несколько недель воровал колбасу из супермаркета.