На посту полиции служебный пес помог задержать двух торговцев наркотиками, сообщает портал “Город Х”.

Автомобиль, который ехал в сторону Харькова, остановили патрульные для обычной проверки документов. Но пес оказался значительно внимательнее людей. Правоохранители поверили своему четвероногому другу и не зря — во время более детального осмотра в машине нашли пять пакетиков с наркотиками, а еще два — в кармане пассажира.

Все зелье было изъято. Сейчас дело передано в следственные органы.

Напоминаем, что в Харькове задержали провизора одной из аптек, которая отпускала наркотические средства без рецепта врача.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что харьковские правоохранители ликвидировали точку продажи наркотиков, который находился прямо возле детской площадки.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в одной из тюрем Харьковщины задержали посетительницу, которая пыталась передать ув’язненому наркотики под видом конфет.